Мы работаем с
Пакет №3

«Английский детский сад»

• развивающие занятия
  • клуб разговорного английского языка
  • занятие в клубе юных исследователей
  • занятия в «Music club»
  • витаминизированное сезонное меню
  • медобслуживание
  • психологическая школа «Суперродитель – счастливый ребёнок»
  • клуб «Семейного досуга»: ежемесячная программа утренников, развлечений и вечеринок

У родителей есть возможность оставлять малыша в языковой школе на полный день. Благодаря эффективной методике Елены Чернявской ребенок не только находится в безопасности, он увлеченно проводит время в атмосфере сказки и получает необходимые знания. Система занятия построена с акцентом на интерес каждого малыша. Дети с удовольствием постигают сложные науки. Впоследствии они легко решают задачи по математике, геометрии, бегло читают, четко говорят. Полностью подготовлены к школе с уклоном. Большое внимание уделяется разговорному английскому языку. Занятия проводятся в атмосфере сказки, увлекательных игр. Малыши привыкают к звучанию английской речи, легко усваивают новые конструкции. Эффективность методики, в которую включены фантастические образы, истории, доказана на практике. Наши выпускники – самые успешные ученики лучших школ.

Цель: интересное обучения английскому языку в форме сказки и погружения в языковую среду, ускоренное умственное, социальное и творческое развитие, полная подготовка к школе, укрепление здоровья.

Система развивающих занятий построена с учетом особенностей каждого ребенка. Она охватывают целый спектр полезных упражнений, игр. В программу входит пальчиковая и артикуляционная гимнастика, задания на логику, развитие речи, крупной и мелкой моторики. Все навыки осваиваются легко, в непринужденной обстановке. Дети обучаются математике, чтению, четкой разговорной речи, логике. И все это благодаря оригинальной методике, в которой сказка играет ведущую роль.

Попадая в атмосферу, в которой царствует волшебный мир английской речи, малыши изучают язык увлеченно и весело. Проверенные на поколениях деток методы работают безошибочно, дают потрясающие результаты. Ребята воспринимают звуки на слух и запоминают благодаря специальным приемам, игровой форме. Быстро начинают говорить на английском, учатся читать, писать. Такой выпускник детского сада становится одним из самых успевающих учеников в английской школе.

Клуб юных исследователей подготовил для малышей много увлекательных занятий, расширяющих кругозор. Все дети познают окружающую среду посредством восприятия красок, ощущений, эмоций. Им интересно знать, как устроен мир, они впервые сталкиваются с конкретными закономерностями. Опытные специалисты помогают детям увеличивать объем знаний, полезных для учебы и бытовой жизни.

Ученые доказали несоизмеримую пользу музыки в процессе воспитания ребенка. Во время пения развиваются диафрагма и легкие. Музыкотерапия используется при психических, соматических расстройствах. Это бесценный способ вырастить уверенного в себе, уравновешенного творческого ребенка. Стимулируя музыкальный слух, реально улучшить и обычный. «Music club» помогает каждой девочке и мальчику освоить полезные навыки, развить креативное мышление.

Передавая воспитателям своего малыша на весь день, мамы и папы могут не беспокоиться по поводу качества питания. Меню настолько разнообразное, полезное, что детки не испытывают нужды в чем-либо. Все продукты экологически чистые, сертифицированы. Талантливый шеф-повар с большим опытом готовит блюда, богатые белками, витаминами, микроэлементами. Для ребят с ограничением в питании предусматривается отдельное меню.

Воспитание малышей – миссия не из легких. Опытные психологи рады помочь родителям на основе программы «Суперродитель – счастливый ребёнок». Мамы и папы могут консультироваться по любым волнующим вопросам. Специалисты дают полезные рекомендации, рассказывают о тонкостях, особенностях развития детей.

Любое праздничное торжество – замечательный способ для ребенка полностью раскрыться, проявить активность, творческий потенциал. Наши праздники составляются по уникальным фантастическим сценариям, с применением оригинальных костюмов, декораций. На вечеринках, утренниках задействованы все ребята без исключения. Безудержное веселье, увлеченность, море положительных эмоций говорят о счастливом детстве.

Чему научится ребенок:

Каждому малышу уделяется максимальное внимание персонала. Родители имеют возможность получить консультацию специалиста относительно здоровья и питания ребенка. Оставляя малыша в детском саду на полный день, мамы и папы могут быть спокойны по поводу безопасности, полноценного развития и качественного обучения.

Предыдущая страница Список пакетов Следующий пакет

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Facebook Instagram Youtube

Наши филиалы