Питание в детском саду: готовим с заботой о детях
С собственным Шеф-Поваром

Оставьте заявку и узнайте что входит в меню для
Вашего ребенка
Ваши данные в безопасности и не будут
переданы третьим лицам
Вилка с ножом Для каждого возраста отдельное меню
Тарелка Индивидуальный меню под детейс особенными требованиями к питанию
Значок СЭС Меню составляется специалистами и утверждается в СЭС

Вкусное и сбалансированное питание для здоровья Вашего ребенка

Мальчик с девочкой
Мальчик
Девочка
5-ти дневный рацион включает в себя блюда из:
Мясо
Мяса
Рыба
Рыбы
Творог
Творога
Овощи
Тушеных овощей
А также:
В меню представлены салаты, компоты, кисели, свежие фрукты и выпечка

Тортик
И конечно же вкусные десерты!
Наши повара В детских садах Елены Чернявской работают высококвалифицированные шеф-повара. Каждый из них имеет соответствующее высшее образование либо Сертификат об окончании курсов Харьковского государственного университета питания

Ежедневная дезинфекция помещения
Все продукты хранятся согласно санитарных норм
Кухня оборудована всем необходимым оборудованием
Повара имеют санитарные книжки, и регулярно проходят медосмотр

Как доставляется продукция:

1
Поставки осуществляются 2 раза в неделю
2
Для доставки используется машина-холодильник
3
Поставщик имеет лицензию и необходимые разрешительные документы
4
У водителя машины есть действующая санитарная книжка
5
Продукты проходят лабораторные исследования, что подтверждается соответствующие сертификаты
Сок
Наши детки кушают только лучшие блюда
Питание в детском саду: готовим с заботой о детях

«Чем вы кормите малышей?» – один из самых распространенных вопросов, который звучит из уст родителей при поступлении ребенка в детский сад. Дорогие наши мамы и папы! Вам совершенно не о чем беспокоится. Мы ручаемся, что питание детей будет сбалансированным и полезным. И это не пустые слова.

Мы следим за тем, чтобы в суточном рационе ребенка присутствовали все необходимые для соответствующего возраста питательные вещества – в правильном количестве, поданные в соответствии с установленным режимом приема пищи.

Что это значит? Что в меню малышей включены те продукты (и в том объеме), которые помогают им гармонично расти и развиваться физически. Что эти продукты всегда будут высочайшего качества: свежее мясо и рыба – источники белка и микроэлементов, местные сезонные овощи и фрукты – поставщики витаминов, .кисломолочные продукты, которые стоят на страже микрофлоры кишечника и обогащают детский организм кальцием. Что продукты выбраны таким образом, чтобы свести к минимуму вероятность возникновения аллергии – одной из главных бед современности.

Наконец поговорим о главном для ребенка – о вкусе предложенных блюд. Больше никаких уговоров съесть «за маму, за папу и бабушку Катю»! Детям нравится еда в саду Елены Чернявской! Поверьте, они еще будут просить вас приготовить дома творожную запеканку или тушеные овощи, «как в садике».Мы работали над созданием сегодняшнего стандартного меню не один год, учитывали разнообразные индивидуальные вкусы ребят и пришли к некоему среднему арифметическому. Наш замечательный шеф-повар мог бы защитить докторскую диссертацию по гастрономическим предпочтениям малышей. Но, слава богу, он работает на нашей кухне.

Сотрудники детского сада Елены Чернявской заботятся о здоровье каждого ребенка. Выбирайте для своих детей лучшее!
Узнайте как сотрудники детского сада
заботятся о здоровье каждого
Ваши данные в безопасности и не будут