Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей с 6 мес. и до 7 лет
Мы работаем
с 9:00 - 19:00 пн-сб

• Мама Сони

Мы ходим в детский центр Елены Чернявской на развивающие занятия уже два года и очень рады,что решили и в садик записаться. По ребенку вижу динамику в развитии, много успехов и масса знаний получает в центре. Уходить не хочет и всегда рвется туда с радостью. Образовательная и воспитательная сторона процесса у меня не вызывают вопросов, в этом в центре много специалистов, применяются всевозможные методики в развитии, много обучающего материала.

А в какой интересной манере преподается, в общем класс! Спасибо за ваш труд, желаю и дальше развиваться и не останавливаться на достигнутом!

• Лена

Я из тех мам, которые «за» ранее развитие. Но..

Надо учитывать желание обучаться ребенка, а если не интересно, то не нагружать и немного подождать))

И еще я заметила, что со мной мой ребенок не так усидчив в обучении, как в другой среде с "чужой тетей".

Нам понравились развивающие занятия от центра Елены Чернявской, маленькие группы и для ребенка интересные занятия в форме сказки,много внимания и хорошая дружелюбная атмосфера. Я руками и ногами за занятия с моим малышом, для нас время тут пролетает очень быстро.

• Любовь Кондратюк

Мы очень довольны данным центром, мне нравиться, что все в одном здании, не надо никуда ехать.

Много кружков в различных направлениях, развивающие занятия,

еще у них великолепный повар - заказывали на день рождения у них торт, оказался очень даже ничего)

• Семья Ефимцевых

Для нас «Школа Радости» отличается от других. Отличается теплотой, уютом, домашней обстановкой. Здесь какой-то особый подход к детям, позволяющий раскрыться индивидуальности каждого ребенка. Огромная благодарность администрации и педагогам «Школы Радости». Вы профессионалы с большой буквы!

Опубликовано: 09.10.2017

Ваш отзыв отправлен, он будет опубликован на сайте после прохождения модерации