Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт
Школа радости Елены Чернявской

Осенняя фотосессия

Осень – самое яркое время года, когда природа расцветает все новыми красками. Когда зеленая травка еще не спряталась с лужаек, солнышко продолжает по-прежнему ярко светить, однако, уже не греет так сильно, как летом. При этом распускаются осенние цветы – астры, георгины, хризантемы. Воздух наполняется свежестью, запахом опадающей листвы и приятной влагой. Так и хочется оставить в памяти эти приятные моменты, запечатлеть их поможет профессиональная фотосессия от Школы радости.

Наша команда предлагает вам как студийную фотосессию, так и выезд на природу. Декораторы Школы радости воплотят в жизнь ваши самые креативные идеи, мы заранее оговорим аксессуары и элементы декора, которые будут использоваться.

Вы проведете полный впечатлений и веселья осенний денек, ведь с нашими фотографами не соскучишься. Нестандартные идеи, интересные декорации, продуманные кадры до мелочей (освещение, позы, стиль одежды) и возможность импровизации сделают этот день настоящим семейным праздником.

А для детей каждая фотосессия – это волшебное действо, где они в главной роли, где можно перевоплотиться в костюм любимого героя и войти в роль. Фотографы Школы радости прекрасно разбираются в детской психологии, и самый застенчивый ребенок после нескольких минут в студии будет получать удовольствие от съемки и позировать как суперзвезда.

Результатом проведенного с нами творческого дня будут качественные фотографии, во всей красе передающие неповторимость осенней природы и ваше настроение. Уверены, вы захотите сделать фотосессию в Школе радости семейной традицией!