День святого Валентина

В феврале влюбленные всего мира встречают самый романтический праздник – День святого Валентина. В этот день признаются в любви, дарят конфеты и валентинки, совершают романтические поступки, приглашают на фотосессию в стиле Love.

Атмосфера романтики окутала всех и нам пришла в голову мысль создать съемку со всеми атрибутами этого праздника: обязательно насыщенный белый и красный, декор из гирлянд и сердечек в разных вариантах. Результат превзошел все ожидания, удовольствие от съемки получили и наши юные модели и профессионалы по ту сторону камеры. Фотографии излучают любовь, положительные эмоции и приятные воспоминания, в чем вы можете убедиться сами.

Секрет такого успеха в слаженной работе нашей команды и создании дружеской атмосферы, чтобы ребенок или взрослый смогли проявить все грани своего творчества. Дизайнеры Школы радости одели студию в красно-белый наряд, продумали все детали тематического интерьера и костюмов наших моделей. Профессиональный фотограф и его помощники отлично знают психологию детей: во время фотосессии с ребенком разговаривают, задают вопросы, предлагают поиграть, ловят в кадр его эмоции.

Тематические фотосессии ко Дню всех влюбленных бывают, к сожалению, раз в году, не теряйте драгоценное время, сохраните в кадре Love story вашей семьи, ведь так замечательно, листая семейный альбом с красивыми профессиональными фото, видеть как растут и меняются дети.