Мы работаем с
UA

В детском саду Елены Чернявской работает кулинарная школа для малышей

В программе: итальянские блюда, новогодняя выпечка, домашние лимонады, изысканные салаты и многое другое

Уважаемые родители! Хотите, чтобы Ваш ребенок был самостоятельным, трудолюбивым, стремился к творчеству, знал, как пользоваться кухонными принадлежностями и что можно приготовить из продуктов в холодильнике?

Наша Школа Радости предлагает новое интересное занятие для Ваших малышей – обучение в кулинарной школе!

Во время веселых занимательных уроков каждый ребенок чувствует себя Кулинарным Гением! Он сам фантазирует и творит, наслаждаясь этим процессом, удивляясь и восхищаясь своими способностями и талантами!

Такие занятия не только развивают творческие наклонности, вселяют уверенность в себе, но и приучают к труду, самостоятельности. Дети постоянно импровизируют, получая огромное удовольствие от экспериментов.

При этом ненавязчиво обучаются правильно и безопасно использовать столовые и кухонные приборы, узнают особенности продуктов, приобретают навыки их комбинирования.

В ходе несложных кухонных манипуляций развивается мелкая моторика рук малыша, совершенствуется логическое мышление, проявляется тяга к творчеству.

Но главное – дети совершенно счастливы от того, что им позволяют самостоятельно что-то сделать, не ограничивая фантазию. Посмотрите на фотографии наших занятий!

Горящие глаза, веселые лица, яркие эмоции и гордость за свои шедевры – далеко не полный перечень положительных моментов, запечатленных на фото.

Мы не ждем чуда, а создаем условия для чудесных творений детей!

Опубликовано: 30.10.2017