Мы работаем с
UA

Приглашаем 25 и 26 января на фотосессию "Валентин"!

Приближается самый любимый праздник всех влюбленных – День святого Валентина. У любви нет возраста, она повсюду, в этом чувстве можно признаться кому угодно: родителям, любимому преподавателю или дорогой юному сердцу девочке.

Воспитанники Школы радости будут готовить своими руками валентинки и другие приятные сюрпризы для своих любимых людей. Не остались в  стороне и профессионалы из нашей фотостудии: у дизайнеров масса идей для праздничного интерьера в красно-белом цвете и образов в стиле Love Story для юных моделей, а фотографы вооружились профессиональным оборудованием для успешной охоты на самые удачные кадры.

Все наши фотосессии проходят в дружеской, веселой атмосфере. Ведь самое естественное состояние для ребенка это игра, и наша задача предоставить обстановку и определенные предметы, которые заинтересуют малыша. В процессе игры, дети сами разыгрывают сцены, которые помогают создать красивые и, самое главное, естественные фотографии, которые радуют потом всю жизнь. Благодаря такому подходу у нас раскрепощаются самые застенчивые дети и взрослые, и с радостью приходят к нам еще.

Мы ждем вас на тематическую фотосессию «Валентин» 25 января и 26 января 2018 г. в 10-00 по адресу: Харьков, ул. Дружбы Народов, 273 (район Северная Салтовка).

Стоимость:

индивидуальная фотосессия – 1000 гривен.

Количество мест ограничено, записывайтесь прямо сейчас!

050-343-69-94 Марина Витальевна.

Опубликовано: 05.01.2018