Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей с 6 мес. и до 7 лет
Мы работаем
с 9:00 - 19:00 пн-пт

Пасхальная фотосессия

Весенняя фотосессия мальчика с кроликом

Приближается самый светлый христианский праздник – Пасха. В преддверии этого события, школа Радости Елены Чернявской приглашает вас на семейную фотосессию, ведь это отличный способ весело провести время с детьми и сделать профессиональные, наполненные эмоциями фотографии на память.

Вас ждут интерьер, выполненный в нежных весенних тонах и стильный декор с учетом пасхальных традиций. Куличи, разноцветные писанки, фигурки пасхальных кроликов, ну а главная звезда нашей фотостудии – белый и пушистый кролик Вася.

Вася очень дружелюбен и любит фотографироваться. Этого милашку можно покормить, погладить, подержать на руках. Дети очень трепетно относятся к животным, фотосессии с этими пушистиками всегда проходят в восторженном и праздничном настроении, поэтому и фотографии получаются особенно трогательными.

Пасхальные фотосесии будут проходить во всех наших пяти филиалах, в разных районах Харькова.  Как всегда, вас будут ждать интересные декорации и команда профессиональных фотографов. Подарите себе и детям незабываемый день в праздничной атмосфере, ведь непоседы так быстро растут, а счастливым родителям остаются воспоминания о ярких моментах и любимые фотографии!

Опубликовано: 30.03.2018