Мы работаем с
UA

Кулинарный мастер-класс Sweet в Школе радости 13-14 декабря 2017г.

Шоколад! Восхитительный аромат какао и незабываемый вкус конфет ручной работы – все это ожидает вашего ребенка на нашем новогоднем мастер-классе Sweet.

Как приятно дарить и получать подарки ручной работы, сделанные с любовью. А если это изделие согрето самыми любимыми ладошками – радостно во сто крат.

Школа радости дарит такую возможность, и приглашает детей от 3 до 6 лет научиться самостоятельно делать разные шоколадные вкусности. Праздничная атмосфера, опытный преподаватель и море шоколада – такой урок обязательно понравится вашему крохе! От нас ребенок уйдет с отличным настроением, необыкновенным кулинарным опытом и коробочкой со сладостями собственного изготовления.

Все необходимые ингредиенты уже есть в нашей студии, вам необходимо просто записаться и прийти:

13 декабря по адресу: пр. Л. Малой, 6-а, запись по телефону: 050-400-46-14.

14 декабря в 12-00 по адресу: ул. Северина Потоцкого, 26, запись по телефону: 050-775-90-54.

Ждем вас на кулинарное волшебство!

Опубликовано: 21.12.2017