Мы работаем с
UA

Акция! Скидка 50% на фотосессию ко Дню святого Валентина!

Тематические фотосессии становятся все более популярными, ведь профессиональное фото действительно радует взгляд, его можно использовать в качестве открытки к празднику или повесить в семейную галерею. Все больше родителей берегут свои нервы и делают ставку на профессионализм.

Ведь каждому знакома ситуация, когда потратил время, измучил всю семью ради удачных ракурсов, а в результате получаются неудачные или неинтересные кадры. Нет! Мы не призываем отказываться от любительских фото, они по-своему очаровательны, но многие семьи уже завели добрую традицию – хотя бы два раза в год делать семейные фотосессии. Почему?

• Это очень весело.
  • Совместное занятие объединяет всех членов семьи.
  • В результате вы получите фото отличного качества.

В современных условиях многих, особенно молодые семьи, останавливает достаточно высокая стоимость фотосессий. Школа радости с удовольствием предлагает вам сэкономить и воспользоваться акцией к серии романтических фотосессий ко Дню всех влюбленных:

При предварительной записи мы предоставляем скидку 50%!

В акции участвуют фотосессии:

23 и 24 января в филиале по адресу: пер. Конный, 12/20.

25 и 26 января в филиале по адресу: ул. Дружбы Народов, 273.

31 января в филиале по адресу: проспект Любови Малой, 6-А.

1 и 2 февраля в филиале по адресу: ул. Северина Потоцкого, 26.

5 и 6 февраля в филиале по адресу: ул. Ахсарова, 13-Б.

Воспользовавшись нашим предложением, вы убьете сразу трех зайцев: отлично проведете время в дружеской атмосфере, получите фото, действительно хорошего качества и на сэкономленные деньги сможете потом отправиться в пиццерию и завершить отличный день семейным ужином!

Количество мест ограниченно!

Опубликовано: 23.01.2018