Почему мы лучшие

развивающие занятия в разных возрастных группах (от 1,5 лет)

полноценное питание по режиму

увлекательный английский язык (20 часов в месяц)

консультации медработника

занятия по самым эффективным методикам

утренники и праздники для ребят, их мам и пап

круглые сутки работает охрана, есть видеонаблюдение

В саду есть ясли для деток возрастом от полутора лет

Обучение и развитие личности

Прищепа Наталья Анатольевна

Маслюк Алина Евгеньевна

Директор филиала

Высшее образование. Глуховский национальный педагогический университет им. А.Довженка.

Преподаватель украинского языка и литературы, учитель мировой литературы и английского языка.

Опыт работы: 2 года.

Руденко Елена Владимировна

Воспитатель

Стахановское педагогическое училище "Дошкольное воспитание"

Борщова Ольга Николаевна

Харьковская гуманитарно-педагогическая академия

"Социальный педагог"

Волкова Юлия Владиславовна

Воспитатель

Глуховский педагогический университет им. О. Довженко "Филологический факультет"

Сумской государственный университет, "Факультет журналистики"

Прищепа Наталья Анатольевна

Медицинская сестра

Харьковский базовый медицинский колледж №1

Харьковская Государственная Академия культуры

Винницкий педагогический университет, фак-т "Социальная педагогика".

Микроклимат детского сада

Листать фотоальбом
Мастер-класс по пирамидам
Мастер-класс по складыванию кубиков

Активная жизнь наших воспитанников

Наш YOUTUBE-канал
Студия вокала для детей в Школе Радости Елены Чернявской
Deti Studiya - 2015
Частный Детский Сад Елены Чернявской

Родители о нас

От всей души хочу сказать спасибо коллективу образовательного центра за теплую, дружественную атмосферу, созданную как для детей, так и для родителей, за индивидуальный подход к обучению каждого ребенка!

Особо хочу отметить профессионализм педагогов по английскому языку Екатерины и Анастасии, их умению привить ребенку четырех лет интерес к процессу обучения и конечно за видимый родителям результат — полученные знания и навыки!

Приходите знакомиться

Оставьте свои контактные данные, мы запишем вас на индивидуальную экскурсию по детскому саду

Заполняя форму я даю свое согласие на обработку персональных данных

Детский садик рядом с вами

Звездная мастерская: растим таланты

Наше заведение - ясный небосклон, на котором зажигаются яркие звездочки. Каждый отдельный воспитанник – целый мирок, его нам предстоит понять и открыть. Для нас не существует деток, у которых нет талантов. Они есть у каждого из них. И раскрыть задатки, развить – непростая задача. Но с нею легко справляются опытные специалисты. А логопеды и психологи помогают им в этом деле.

У нас с большой легкостью все детки без исключения изучают английский язык. Секрет прост: специалисты проводят занятия в форме сказки. Погружение в языковую речь происходит постепенно, впоследствии исключая на занятиях родной язык. Дети очень быстро привыкают к звучанию английского и после садика их можно смело приводить в языковые школы. Большое внимание уделяют логике, математике, чтению, познанию мира. Используя практически волшебные методики, педагоги в процессе игры с детьми добиваются поразительных результатов. Такой ребенок после 7 лет станет настоящей находкой для любой специализированной школы.

Где находится наш детский сад?

Найти нас очень легко. Здание располагается в очень удобном месте, в районе Алексеевка. По адресу: ул. Ахсарова, 13 Б, г. Харьков. Чтобы записать малыша, можно просто позвонить по телефону:  +38 (050) 300 20 20. Контактное лицо: Кулик Кристина Юрьевна, директор филиала.

Мы выбрали для «Звездного» самое удобное расположение в благоустроенном районе города. Для того, чтобы мамы и папы могли легко, быстро привезти малыша к 8:00 и забрать в 19:00. Здесь удобная транспортная развязка. Ближайшая станция метро – «Алексеевская». Здание расположено в уютной зеленой зоне, где спокойно и комфортно.

Забота о здоровье и безопасности детей

Родители, отправляясь на работу, могут быть спокойны за детей. У нас имеются камеры наблюдения, надлежащая охрана. Ребята находятся под полным контролем педагогов, никогда никто из них не остается без внимания ни на секунду. Прогулки на свежем воздухе совершаются только на огороженной территории. Сопровождаются подвижными играми с воспитателем. Для отдыха и сна созданы самые комфортные условия. Установлена специально подобранная мебель для детей, соответственно возрасту. Стены здания выполнены на основе экологически чистого материала.

Дети соблюдают режим сна и питания. Блюда готовятся на основе специализированного меню, включающего все полезные микроэлементы. Закупаем продукты только у проверенных прямых поставщиков. Отдаем предпочтение исключительно экологически чистым овощам и фруктам. В детском садике «Звездный» ваши детки растут здоровенькими и развитыми не по годам.