Почему мы в приоритете

Уроки раннего развития в 5 группах (от 1,5 лет)

Здоровое питание для роста и развития

20 часов в месяц эффективных занятий английским

Контроль медперсонала

Лучшие авторские методики

Праздники детей и всей семьи

24 часа наблюдения (охрана, видеокамеры)

В саду есть ясли для деток возрастом от полутора лет

Общее развитие детей

Погружение в языковую среду (английский язык)

Изостудия

Хореографическая студия

Картинки из песка

А также

Психологическая и логопедическая помощь

Прокат костюмов

Веселые аниматоры

Шикарный стол на праздник

Широкий выбор мастер-классов

Фотосъемки профессионалов

Наши ответственные специалисты

Доценко Елена Леонидовна
Халина Наталья Юрьевна
Жукова Людмила Николаевна

Доценко Елена Леонидовна

Директор филиала

Харьковская гуманитарно-педагогическая академия

"Социальный педагог"

Халина Наталья Юрьевна

Воспитатель логопедических групп

Харьковская гуманитарно-педагогическая академия. Харьковский коледж.

Опыт работы 2 года

Жукова Людмила Николаевна

Повар

Харьковский государственный университет питания и торговли. Повар 3 разряда.
Опыт работы: 3 года.

Условия детского сада

Листать фотоальбом
Мастер-класс по играм
Мастер-класс по конструктору
Квест по лужайке
Мастер-класс по мягким игрушкам
Мастер-класс по цифрам
Квест по поиску

Детям никогда не скучно

Наш канал на youtube
Студия вокала для детей в Школе Радости Елены Чернявской
Deti Studiya - 2015

Родители о нашем детском садике

От всей души хочу сказать спасибо коллективу образовательного центра за теплую, дружественную атмосферу, созданную как для детей, так и для родителей, за индивидуальный подход к обучению каждого ребенка!

Особо хочу отметить профессионализм педагогов по английскому языку Екатерины и Анастасии, их умению привить ребенку четырех лет интерес к процессу обучения и конечно за видимый родителям результат — полученные знания и навыки!

Приходите знакомиться

Оставьте свои контактные данные, мы запишем вас на индивидуальную экскурсию по детскому саду

Заполняя форму я даю свое согласие на обработку персональных данных

Детский сад рядом с вашим домом

Детский сад мечты

У нас никогда не грустят детки и не просятся домой, потому что интересно. Встреча со сказкой ожидает на каждом шагу. Мы постарались внедрить в программу самые увлекательные методические материалы. Педагогическая команда состоит из людей, которые пришли работать исключительно по призванию. Дети чувствуют это особенно ярко, поэтому охотно учатся, играя. Им интересно все, что связано с познанием, мышлением, фантазией, творчеством.

Главное, что мы можем дать малышам – преподнести уроки в виде увлекательного занятия. Такой метод работает безотказно, дает свои отменные плоды. Любая наука здесь воспринимается в качестве интересной сказки. Дети познают мир через игру и фантастические образы. Этот факт используют наши педагоги в процессе обучения. Поэтому наши ребята учатся всему очень быстро и непринужденно. Выбор кружков, мастер-классов позволяет создать условия для полноценного раннего развития.

Учим малышей здоровому образу жизни

Во всем мире в процессе воспитания детей придают огромное значение формированию полезных привычек, исключению вредных. Наши дети соблюдают режим питания и отдыха, четко по часам. Такой подход создает благоприятные условия для сохранения здоровья, правильного развития. Приучаем кушать своевременно, пять раз в день. Только самые полезные, аппетитные блюда, в которых есть все для полноценного роста.

Правильный подход к процессу смены рода занятий не допускает переутомлений. Игры, прогулки на территории садика способствуют улучшению сна и аппетита. Медицинская сестра неуклонно следит за здоровьем детей, дает рекомендации родителям. Занятия физкультурой, расслабляющая гимнастика, спортивный, танцевальный кружки – позволяют развить мышечную силу.

Детский садик «Веселая горка» рядом с вами

Если вы проживаете в Холодногорском районе Харькова, наш филиал будет лучшей находкой. Здание располагается в уютном месте, где отменная инфраструктура, хорошая транспортная развязка. Оно находится по адресу: район Холодная гора, проспект Любови Малой, 6А. Ближайшая станция метро – «Холодная гора». Регулярно ходит маршрутное такси, автобусы, троллейбус. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: (050) 300 20 20.  Директор филиала «Веселая горка»: Костенко Алиса Александровна.

Наш коллектив дорожит каждым своим воспитанником, гордится его заслугами и достижениями. Помимо программы раннего развития, детки окунаются в атмосферу вечного праздника. Это помогает им стать более уверенными в себе, раскрыть таланты, развить их.