Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт

«Монтессори детский сад»

8:00 до 19:00
  • развивающие занятия по методике Марии Монтессори
  • клуб разговорного английского языка
  • занятия в «Music club»
  • витаминизированное сезонное меню
  • медобслуживание
  • психологическая школа «Суперродитель – счастливый ребёнок»
  • клуб «Семейного досуга»: ежемесячная программа утренников, развлечений и вечеринок
  • занятия в «Кулинарной школе»

Методика Марии Монтессори (врач, психолог, педагог) популярна сегодня во всем мире благодаря высокой эффективности и положительному результату. Ее основательнице удавалось на базе детского сада воспитать детей, чей интеллект в разы превышал их сверстников. Наши педагоги не только имеют высшее образование, но и специальные сертификаты. Их уровень квалификации регулярно подтверждается. Мы создали сильную базу с новым оборудованием, качественным оснащением. В детском саду растут гениальные дети, всестороннее развитие которых часто удивляет даже взрослых.

Наши педагоги применяют методику Елены Чернявской, благодаря которой дети быстро и увлеченно учатся выполнять сложные задания. Погружение малышей в фантастическую атмосферу, полную приключений, оказывается невероятно эффективным для обучения. Наши воспитанники умеют справляться даже с самыми сложными задачами. Они легко ориентируются в математических понятиях, знают азы фонетики. Выпускникам детского сада Елены Чернявской всегда рады в любой специализированной школе.

Цель: качественная подготовка к школе, привитие самостоятельности, уверенности в себе, обучение чтению, математике, языкам, формирование высокого уровня интеллекта.

Классы, предназначаемые для обучения детей по программе Монтессори, поделены на определенные тематические зоны. Они просторны, удобны, здесь все на своих местах. Каждая игрушка и предмет имеет конкретное значение, о чем знаю малыши. Обучение направлено не на принуждение к изучению предметов, а на пробуждение желания их изучать.

В атмосфере Монтессори дети с раннего возраста приобретают бытовые навыки (от застегивания молнии до завязывания шнурков и стирки одежды. Благодаря сенсорной зоне малыши развивают моторику, память внимание. Учатся различать предметы по цвету, объему, форме, размеру. В математической зоне учатся считать, отличать геометрические фигуры, понимать, что такое дроби. Воспитывают в себе усидчивость.

Языковая зона содержит специальные пособия для изучения букв, звуков, слов. Дети вскоре начинают бегло читать, интересуются книжками. Космическая зона предназначена для изучения Вселенной. Дети разгадывают интересные загадки природы, узнают о принципах погодных явлений. Знакомятся с мировой культурой.

Уроки английского языка, включенные в программу детского сада, проводятся по уникальным методикам. Малыши увлеченно осваивают разговорную речь, учатся чтению и письму. Простые правила, преподносимые в интересной форме, легко запоминаются и применяются на практике. Секрет быстрого освоения английского прост: высокая квалификация специалистов, игровая интересная методика.

Мария Монтессори включила в программу обучения и воспитания детей музыкальное образование. Упражнения по развитию слуха и голоса ускоряют умственное развитие малышей. На базе детского сада они познают азы музыкальной теории, грамматики, развивают ритм, вокальные навыки.

Блюда от нашего шеф-повара отличаются незабываемой вкусовой гаммой. Деток не нужно принуждать кушать, потому что они делают это с аппетитом. Мы используем экологичные, свежайшие продукты. Ассортимент блюд соответствует ГОСТу. При необходимости составляется индивидуальное меню.

Наши медики пристально следят за здоровьем всех деток. Контролируют их температуру, самочувствие. Консультируют родителей по поводу здоровья, подбора продуктов питания и т.д..

Мамы и папы могут поговорить о проблемах с квалифицированным психологом. Каждый период детства сопряжен с определенными особенностями, о которых можно узнать у специалиста. Профессионал поможет преодолеть кризисные периоды детского возраста, найти подход к ребенку, обеспечить правильное воспитание дома.

Программа включает уроки кулинарии, которые помогут мальчикам и девочкам научиться самостоятельно создавать вкусные шедевры. Ребята учатся соблюдать рецептурные указания, дозировку продуктов. Блюда собственного приготовления - предмет особой гордости и способ поднять самооценку. Интересными для малышей оказываются открытия, когда продукт меняет вкус при добавлении соли или сахара.

Чему научится ребенок:

Захватывающие тематические праздники, утренники, вечеринки, которые проводятся в детском саду, наполнены весельем. Подразумевают красивые яркие декорации, костюмы любимых героев, увлекательные игры, соревнования. Малыши проявляют смекалку, ловкость, активность. Учатся не бояться публики, проявлять лидерство и творческие способности. Детский сад Монтессори – условия комфорта, в которых ребенок с интересом познает мир и готовится к школе.

Предыдущая страница Список пакетов Следующий пакет

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Facebook Instagram Youtube

Наши филиалы