Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт

• обучение чтению
  • творческие работы
  • музыкальное занятие
  • подготовка руки к письму
  • ознакомление с окружающим миром
  • физическое развитие (гимнастика, развитие крупной и мелкой моторики, основы здоровья)

Программа включает в себя систему занятий, позволяющих быстро и легко освоить самый сложный материал. Она базируется на авторской методике Елены Чернявской, успешно реализуемой в течение многих лет. Детский сад выпустил не одно поколение детей, превосходящих своих ровесников по уровню знаний, готовности к школе. Дети без усилий осваивают геометрические, математические понятия, звуко-буквенный анализ и другие учебные материалы.

Атмосфера волшебства, царящая в нашем детском саду, творит чудеса. Малыши погружаются в сказочные сюжеты со счастливым концом. Проживая увлекательные истории, сопереживают героям. Помогают решать любые задачи. Поэтому обучение проходит непринужденно, интересно. И дети испытывают тягу к познаниям.

Цель: интеллектуальное развитие дошкольников воздействием сказки, формирование личности, раскрытие и развитие талантов.

План составлен на базе методов, эффективность которых позволяет воспитать малыша творческой личностью, способной впитывать знания без особых усилий. Музыкальные навыки развивают не только слух, голос, но и головной мозг ребенка. Сенсорные упражнения вместе с занятиями по изучению окружающего мира помогают малышу правильно анализировать обстановку вокруг себя.

Уроки английского необходимы детям не только для его дальнейшего успешного освоения. Учеными доказана прямая взаимосвязь между изучением иностранного языка и ускоренным развитием памяти. Опытные специалисты используют уникальную методику волшебства, успешно применяемую в развитых странах. Она направлена не на бесполезную зубрежку, а на интерес детей. Погружение в сказочную языковую среду с феерическими сюжетами устраняет страх перед незнакомой речью. Малыши начинают воспринимать ее как родную, учатся понимать и чувствовать.

Математические знания, получаемые на базе детского сада, не только готовят малыша к школе, но и способствуют интенсивному развитию умственных способностей. Специальные приемы помогают детям легко осваивать чтение, речь. С интересом увлекаться книжками, грамотно строить фразы, логически мыслить. Выпускники без усилий начинают писать благодаря специальным методам, позволяющим правильно поставить руку. Посредством сказки, необычных сюжетов ребенок не просто заучивает правила, а пытается помочь герою, перевоплощаясь в доброго волшебника. Такой метод срабатывает моментально.

Комплексы физических упражнений подобраны с учетом возрастных и других особенностей каждого ребенка. Упражнения направлены на развитие костно-мышечной системы, формирование осанки, ловкости и укрепление здоровья.

К моменту поступления в школу ребенок:

Опытныe педагоги находят подход к каждому ребенку, воспитывая в нем целеустремленную личность. Сказка пробуждает в нем чувство прекрасного, стимулирует творческие способности, помогает привить тягу к знаниям.

Предыдущая страница Список пакетов Следующий пакет

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Facebook Instagram Youtube

Наши филиалы