Мы работаем с
UA

Зимняя фотосессия в "Школе радости"

Совсем недавно Вы держали этого беззащитного кроху первый раз на руках, а сейчас Ваш ребенок вполне самостоятельный и все чаще звучат слова: «Я сам!». Остановить время невозможно, и единственное, что могут сделать взрослые – это наслаждаться общением со своим чадом здесь и сейчас.

А еще можно запечатлеть этот нежный возраст на фото. Уверены, у Вас сотни любительских фотографий, начиная с первой улыбки, первого шага, первого утренника в детском саду. И Вы знаете, что фотографировать детей очень сложно, их невозможно поставить в одну позу, нужно уметь словить момент. В преддверии праздника Нового года детский центр Елены Чернявской приглашает на волшебную, зимнюю фотосессию. Наш профессиональный фотограф уже много лет работает с детьми и у Вас будет единственная проблема – как из множества удачных фото выбрать несколько, чтобы распечатать.

А еще, в центре есть волшебная костюмерная с множеством костюмов персонажей сказок и мультфильмов, каждый ребенок найдет там образ любимого героя и сможет перевоплотиться в него. Предварительно выбрать наряд для фотосессии можно на нашем сайте: Школа радости

Представьте, у Вас будет возможность с новогодним подарком, в качестве открытки, подарить бабушкам и дедушкам студийное фото их обожаемого внука или очаровательной внучки. Уверены, что лучшего подарка для них невозможно придумать! А много лет спустя, рассматривая эти запечатленные замечательные мгновения, Вы ни на секунду не пожалеете, что выделили время и обратились именно к нам!

Ждем Вас!

Детский центр Елены Чернявской.

Пер. Конный 12/20 тел. (050)302-19-74 Яна Александровна.

Опубликовано: 01.12.2017