Мы снова открылись в центре города, время работы
UA
NEW

СОЛЯНАЯ КОМНАТА В ДЕТСКОМ САДУ

Соляная комната

Который сезон вы вместе с малышом начинаете новую жизнь с сентября: выбираете правильный детский сад или творческую студию, закупаете разноцветные карандаши и альбомы, мягкий пластилин и модный рюкзак.

Начинаете знакомиться с детьми в группе, рассказываете воспитателю о предпочтениях ребёнка, следите за первыми успехами и симпатиями малыша в коллективе.

Но очередная бессонная ночь возле кровати ребёнка с температурой перечеркивает планы на год, обрывает мечты. И вы сдаётесь:

- Он ещё маленький. У него неокрепший организм. А в детском коллективе так много инфекций. Пойдем позже в детский сад. Может в следующем году.

А через два - три года, ребёнок идёт в школу, а вы продолжаете удивляться: почему малыш такой стеснительный и почему он продолжает болеть в школе?

Как же ещё в расписание вписать кружок гимнастики, футбол или танцы и живописью? Ведь вы мечтаете в будущем дать ребёнку профессию архитектора или дизайнера.

Болезни продолжают перечеркивать ваши планы. Какая печальная картина. А ведь вы можете ее изменить.

Для этого всего лишь нужно набраться терпения. Ведь иммунитет ребёнка лучше укреплять в дошкольном возрасте.

С каждой пережитой болезнью малыша, организм учится противостоять болезням. Учитель начальных классов расскажет, что дети с детского сада болеют меньше чем дети с домашним воспитанием.

Поэтому, наберитесь терпения, и после болезни возвращайтесь в детский коллектив.

А в нашем детском саду «Школа Радости» Елены Чернявской мы предлагаем систему оздоровительных процедур: сбалансированное меню с необходимым количеством белка и овощных блюд, «Витаминный интенсив» с фруктовыми смузи и ягодными коктейлями, комплекс лечебной физкультуры и спортивные игры на свежем воздухе.

В этом сложном 2020 году мы открыли соляную комнату. Теперь, чтобы пройти курс уникальных процедур галотерапии, вам не нужно возить ребёнка в другой конец города и отрываться от работы.

Один сеанс соляных ингаляций приравнивается к трём дням на морском побережье. А значит рекомендованные в месяц 10-15 сеансов приносят такую же пользу детскому организму как месяц, проведённый на море.

Избавиться от аллергии, забыть о частых простудных заболеваниях ребенка поможет курс соляных ингаляций в соляной комнате.

Сертифицированный галогенератор создаёт мелкие отрицательно заряженные частицы соли, которые проникают в организм ребенка и производят антибактерицидное воздействие на дыхательные пути и бронхо - легочную систему.

Происходит качественное обновление состава крови на клеточном уровне, выравнивается обмен веществ и гормональный уровень. 

Эффективен курс из десяти и более посещений один раз в три месяца.

Не отказывайтесь от своей мечты вырастить талантливого и коммуникабельного ребёнка.

Не позволяйте тревоге управлять вашей жизнью.

Приводите малыша в наш детский сад, и мы будем вместе работать над укреплением здоровья и развитием вашего ребёнка.

Опубликовано: 17.03.2021