Мы работаем с
UA

Приглашаем 23 и 24 января на фотосессию ко Дню влюбленных

Скоро наступит самый нежный и романтичный праздник – День святого Валентина. В этот день принято признаваться в самых сокровенных чувствах и дарить любимым всевозможные сюрпризы. Одним из самых удачных подарков является романтическая студийная фотосессия. Вы можете пригласить на этот праздник вторую половину или любимую семью.

Фотостудии Школы радости удивят вас стильным дизайном и декорациями на любой вкус. Если вы заранее не продумали свой образ, не беда, у нас огромный выбор костюмов на различную тематику. Подбирая образ, вы сможете получить яркие эмоции от перевоплощений и повеселиться как дети, и это придаст особую атмосферу фотографиям. Наши фотографы работают много лет с детьми и их родителями, знают возрастную психологию и оснащены современным оборудованием, а их профессионализм вы можете оценить в портфолио.

Фотосессии на разную тематику сейчас очень популярны, и не зря, ведь дети очень быстро растут, взрослые меняются, уезжают в другие страны, порой навсегда, а фотографии остаются, и через многие годы будут напоминать о ваших чувствах.

Приглашаем всех желающих запечатлеть свои чувства на фото, 23 и 24 января 2018 года в филиал Школы радости по адресу: пер. Конный, 12/20.

Стоимость индивидуальной фотосессии – 1000 грн.

Акция! При предварительной записи – скидка 50%!

У вас возникли вопросы? Звоните!

050-302-19-74
067-759-22-64