КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ РЕБЁНКА НА ВЕЧЕРИНКЕ

Витаминная вечеринка

В детском саду звучит музыка в стиле реп. Малыши устраивают бои воздушными шарами и танцевальные батл. Думаете, что это день Непослушания?

Нет, это полезная Витаминная вечеринка. Шум и веселье резко затихают, когда на пороге игровой комнаты появляется шеф-повар с угощением. В прозрачных бокалах  с разноцветными трубочками - оранжевый напиток. Инга Юрьевна только что приготовила фруктовый смузи с овощами и микрогрином. Сок апельсина смешанный с морковью, сельдереем и ростками амаранта утоляет жажду неутомимых танцоров и приносит стопроцентную пользу. Укрепляет иммунитет, улучшает зрение и пищеварение. С удовольствием дети выпивают полезный напиток и отправляются к шеф-повару на мастер-класс. Самостоятельно пробуют смешивать вкусы и получают неожиданные сочетания: облепихово - банановый смузи с ростками гороха, тыквенно-абрикосовый с корицей и ростками люцерны. Ребята узнают полезные свойства фруктов и овощей и учатся заботиться о здоровье.

Будьте здоровы с детским садом «Школа Радости» Елены Чернявской!

Опубликовано: 21.03.2021