Мы работаем с
UA
Школа радости Елены Чернявской г. Харьков

Имбирные пряники от нашего шеф-повара!

Вкусный, ароматный, со специями и медом – этот рецепт пришел к нам из английской кухни и пользуется успехом, особенно в канун рождественских праздников. Так приятно холодным зимним вечером выпить чашку чая с этим аппетитным и полезным пряным печеньем, ведь имбирь известен своими антибактериальными свойствами.

А на новогодние праздники во многих странах принято украшать елку этими сладостями и дарить в качестве подарков, эта традиция прижилась и у нас. Если вы умелый кулинар, уверены, вы уже напекли массу различных вариантов имбирных пряников. А если нет времени в предпраздничной суматохе, или нет всех необходимых ингредиентов, или вы еще не нашли свой рецепт и переживаете за конечный результат – у нас есть отличный выход для вас.

Ароматные и красивые новогодние пряники от нашего шеф-повара ждут вас в детском центре Елены Чернявской. Пряники изготовлены специально для детей, с учетом всех особенностей детской кухни, выполнены в виде новогодних фигурок, красиво украшены разноцветной глазурью из натуральных ингредиентов и очень, очень вкусные.

Порадуйте детей и взрослых на праздниках полезной вкуснятиной!

Опубликовано: 19.12.2017