Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей с 6 мес. и до 7 лет
Мы работаем
с 9:00 - 19:00 пн-сб

Развитие ребенка в возрасте от 3 до 5 лет

Девочка
Комплексное интеллектуальное и эмоциональное развитие ребенка – основная цель работы сотрудников детского центра Елены Чернявской. Наши педагоги помогают родителям в полной мере раскрыть таланты их детей. Занятия проходят по авторской технологии «Обучение в сказке», что позволяет малышам быстро усваивать новые знания. Каждое из них проводится в музыкальном сопровождении, поэтому ребенок одновременно учится, развлекается и развивает слух.

Что дают занятия:

• Навыки чтения предложений, написания слов, предложений, цифр и звукового анализа слова, разговорной английской речи с увеличением словарного запаса до 1200 слов.
  • Знания об окружающем мире. Воспитатели обращают внимание на индивидуальные предпочтения каждого ребенка. Поэтому дети получают всесторонние сведения о том, что им интересно.
  • Участие в утренниках, театральных, танцевальных и вокальных постановках.
  • Изучение и применение всевозможных техник изобразительной деятельности.
  • Укрепление здоровья с помощью гимнастики, физических упражнений или занятий в спортивных секциях.

Детский центр Елены Чернявской обеспечивает максимально комфортные условия для полноценного развития малыша.

Подайте заявку прямо сейчас

и подарите своему ребенку светлое будущее!

Мальчик Девочка