Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей с 6 мес. и до 7 лет
Мы работаем
с 9:00 - 19:00 пн-сб

Развитие ребенка в возрасте от 1 до 2 лет

Мальчик
Возраст от 1 до 2 лет – важный этап в развитии личности малыша. Именно в этот период ребенок начинает активно передвигаться, закреплять и совершенствовать новые навыки и знания.

Что получает Ваш ребенок на занятиях в детском центре Елены Чернявской:

• Базовые навыки. Чтение слогов, чтение слов по методике Глена Домана.
  • Увеличение словарного запаса. Ваш ребенок запомнит сотни слов и фраз как на родном, так и на английском языках.
  • Развитие творческих талантов. Занятия по рисованию, лепке, созданию аппликаций чередуются с танцевальными и музыкальными кружками. Продемонстрировать свои умения детки смогут на утренниках в детском саду.
  • Адаптация в коллективе. Индивидуальный подход и формирование максимального интереса ребенка к занятиям создает положительные условия для быстрого привыкания к другим деткам.

Методики, которые помогают нам развивать Вашего малыша:

Система Глена Домана:

• Регулярное ознакомление с новой информацией и ее повторение – отличная тренировка памяти
  • Интересные для ребенка темы – расширение кругозора
  • Комфортные условия занятий для каждого ребенка в группе – мотивация к приобретению новых знаний

Методика Монтессори – технология обучения, которая помогает развить творческое и логическое мышление малыша, мелкую моторику, внимание и воображение.

Ее преимущества состоят в том, что ребенок:

• Саморазвивается и самообучается;
  • Не получает негативных оценок;
  • Приучается к дисциплине с раннего возраста;
  • Не соревнуется с другими детьми.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок гармонично развивался, доверьте его нашим опытным воспитателям.

Подайте заявку прямо сейчас

и подарите своему ребенку светлое будущее!

Мальчик Девочка