Украинские вечерницы во всех филиалах

Дата: 17 января 2019

Время: 16:30-18:00

Цена: Бесплатно для всех

Возраст: от 4 до 6 лет

Место проведения: Все филиалы "Школы радости"

Телефон: (050) 775 90 54

Немного истории. На протяжении всей истории украинский народ изобрел целую систему социализации молодежи и воспитания высоких духовных качеств. Народная педагогика создала много видов сплочения молодежи, но самым любимыми были вечерницы. Они начинались с приходом первых заморозков и продолжались до весны.

Конечно же, самые веселые посиделки были в новогоднее-рождественские праздники. Молодежи можно было колядовать, щедровать, а потом дружно лакомиться угощениями, петь веселые песни и танцевать.
В «Школе радости» Елены Чернявской не смогли обойти стороной такие зажигательные народные гуляния, и мы рады пригласить детей и взрослых на вечерницы к нам!
С чего начнется наш колоритный праздник? Конечно же, с костюмов! В костюмерной вы сможете выбрать и взять напрокат любой понравившийся наряд. А выбирать у нас есть из чего!

Вас ждут веселые конкурсы, зажигательные народные танцы, трогательные и мелодичные народные песни. Дети и взрослые окунутся историческое прошлое нашего народа, узнают многое о традициях и ритуалах. А чтобы оставить в памяти такой колоритный праздник, вы сможете сделать профессиональное фото на память.

Ну и какой праздник без традиционных лакомств?! Вас ждет кулинарная ярмарка от нашего шеф-повара! Вкусные, ароматные пирожки, кутья, крендельки и булочки, узвар и травяной чай – всего и не перечислишь!
Приходите на украинские вечерницы в Школу радости, ведь когда вокруг лежит снег, а в воздухе парит дух новогодних праздников, усидеть дома просто невозможно!

Оставьте заявку
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам