Мы работаем с
UA

Тематический праздник ко дню святого Николая

Возраст: 3-6 лет

День святого Николая - один из самых любимых праздников детей всех возрастов. Ведь издавна этот святой считался покровителем малышей, дети ему пишут письма с просьбой о защите и исполнении желаний. А утром всех, под подушкой, ждут подарки и сладости от святого Николая. А еще 19 декабря начинается череда рождественских и новогодних гуляний, устанавливаются елки и загораются новогодние огоньки.

И конечно же педагоги "Школы радости" Елены Чернявской не могли обойти стороной такой любимый всеми праздник, ведь, где мы, там детское счастье. Мы приглашает детей и родителей на театрализированный праздник ко Дню святого Николая!

Вас ждут красочные карнавальные костюмы, тематические постановки и увлекательные конкурсы, зажигательная музыка и конечно же, сладкие подарки для всех маленьких участников!

Приходите, открывайте сезон новогодних праздников с нами, это хорошая примета!

Оставьте заявку
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам