Семейно-спортивный праздник

Возраст: от 1 до 99 лет

Школа радости приглашает ребят и их родителей в замечательную страну – Спортландию!

Здесь царит атмосфера веселья и здоровой конкуренции. Здесь дети дружат со спортом, а взрослые с радостью участвуют в эстафетах. Здесь дети и родители знакомятся поближе с разными видами спорта и возможно выбирают свой, которым будут заниматься с удовольствием всю жизнь. Именно здесь дети получают свои первые навыки по командной работе.

Тимбилдинг поможет малышам в дальнейшем разделять и гармонизировать свои и общие цели, принимать ответственность за результат работы команды, согласованно работать с другими членами команды. Командный дух у детей отлично формируется во время эстафет, конкурсов и подготовки к праздникам, а этого в Спортландии предостаточно!

В программе веселые эстафеты для всех членов семьи, конкурс рисунков наших юных талантов, вкусное и полезное угощение, и конечно награждение самых ловких, смелых и талантливых!

Мы приглашаем всех на семейно-спортивный праздник в эту замечательную страну, которая находится на планете «Школа радости»!

Оставьте заявку
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам