Мы работаем с
UA
Школа радости Елены Чернявской г. Харьков

Праздник талантов во всех филиалах

Дата: 14 июня 2019

Время: 14:00-16:00

Цена:

Возраст: от 3 до 6 лет

Место проведения: Все филиалы "Школы радости"

Телефон: (050) 775 90 54

Наши дети – самые талантливые! Хотите в этом убедиться? «Школа радости» Елены Чернявской приглашает детей и взрослых на Праздник талантов!

На празднике родители и дети смогут узнать про разнообразные мастер-классы и факультативы, которые проходят в Школе радости. А удивить детей и взрослых нам есть чем: танцевальный клуб, айкидо, карате, студия «Best-вокал», ИЗО-студия, песочная анимация, гончарная мастерская и много других занятий различных направлений.

У нас каждый ребенок найдет себе занятие по душе. Ведь преподаватели буквально живут своим предметом.

Вы познакомитесь с руководителями кружков, полюбуетесь на достижения наших ребят, а кроха сможет попробовать свои силы в освоении новых навыков.

Но это еще не все сюрпризы, арт-студия песочной анимации «Sand» представляет динамичную песочную историю – графика «Изумрудный город». А также выставку фоторабот: «Картины песком».

Для того, чтобы развивать талант своего ребенка, очень важно заметить вовремя его способности, учесть темперамент и определить, чем же ему хочется заниматься.

Приходите, и наши педагоги помогут вам определиться!

Оставьте заявку
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам