Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей от 1 года и до 7 лет
Мы работаем с 9:00 - 19:00 пн-пт
Отзыв - Вероника

Вероника

Хотим выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении Дня рождения Вари и Вани Матвеевых!

На день рождения наших двойняшек мы решили подарить им сказку и заказали выездной праздник на природе с  аниматорами Школы радости «под ключ». Все прошло великолепно! Даже лучше, чем мы ожидали! Дети были в восторге от весёлых игр с их любимыми персонажами и от шоу мыльных пузырей. У них даже была своя мини-пенная вечеринка!!! Оформление дня рождения было продумано до мелочей. Отдельное спасибо за  шикарный торт, который оказался не только красивым, но и вкусным. Так же спасибо за качественные фото, которые ещё долго нам будут напоминать о чудесном детском празднике!

Опубликовано: 15.09.2018