Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей от 1 года и до 7 лет
Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт
Отзыв - Валерия Рыжова

Валерия Рыжова

Когда наступило время мне выходить из декретного отпуска, у нас возник вопрос с садиком. Муж настоял на частном, так как ребенок аллергик и часто болеет. Еще одним из требований была закрытая территория, так как сынуля убегает при первой возможности. По этим причинам мы и выбрали изначально Школу радости. А сейчас не нарадуемся! Сын стал более дисциплинированным, но в то же время активный и жизнерадостный как и раньше. К нашему удивлению, мы стали меньше болеть, в садике дети делают зарядку, много прогулок на свежем воздухе, под наблюдением медсестры ребят закаливают.

Понятно, что сын бежит по утрам в садик с огромной радостью, ведь там всегда происходит что-то интересное, то утренник, то интересные и познавательные занятия, то поделки делают, то пикник. Воспитатели в постоянном движении и детям просто некогда скучать за мамой. Коллектив собрался замечательный, все творческие, добрые и очень любят детей. Дети, в ответ на такое отношение, просто обожают своих воспитателей, искренне обнимают их при встрече.

Сын по знаниям опережает своих сверстников: у нас отличный словарный запас, базовые знания по математике и разговорный английский.

Школа радости, по моему мнению, лучшее дошкольное заведение Харькова, и я рада, что мой ребенок ходит именно сюда!

Опубликовано: 18.05.2018