Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей от 1 года и до 7 лет
Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт
Отзыв - Марина

Марина

Расскажу свою историю. Начну с того, что для меня в дошкольном образовании важнее всего, чтобы ребенок полюбил учиться. И вот, когда сыну исполнилось три года, и возник вопрос с садиком, мы сделали выбор в пользу ближайшего к дому дошкольного учреждения. Сначала все было хорошо, но в какой-то момент Ваня категорически отказался ходить в детский сад, группы были переполнены и воспитатели просто физически не могли за всеми уследить, не то, чтобы чему-то научить. Я всерьез задумалась о частном садике. Было много вариантов и выбор сделать было сложно, у некоторых не было разрешительной документации, другие не имели кухню и еду привозили, третьи находились далеко от дома. Знакомые посоветовали «Школу радости» Елены Чернявской, так мы познакомились с филиалом «Теремок». Садик мне сразу понравился домашней атмосферой, все документы мне предоставили, показали помещения, кухню, меню. Сын ходит в этот детский сад уже полгода, каждый день с радостью, обожает воспитателей и тетю повара, просит приготовить блюда как в садике. Мы пытаемся читать, поем песенки на английском и легко находим контакт со сверстниками. Сын обожает занятия и стремится каждый день в садик, в этом заслуга воспитателей и методистов Школы радости, ведь все обучение построено на игре. Огромная благодарность за ваш труд!

Опубликовано: 11.06.2018