Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей от 1 года и до 7 лет
Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт
Отзыв - Мама Софии

Мама Софии

Я уже писала отзыв о Школе радости, но уж очень хочется поделиться настроением от мероприятий, которые они организовывают. Вчера, в первый день лета, мы всей семьей были на семейно-спортивном празднике. Воспитатели большие умнички, все было организовано очень грамотно, было комфортно и детям и пришедшим в гости родителям. Повеселились от души и дети и взрослые: для разминки был зажигательный флешмоб с Миньонами, затем были конкурсы, эстафеты для всей семьи, мы с удовольствием поиграли в мяч. Праздник закончился полезными вкусностями из фруктов и награждением победителей. Подводя итоги, хочу сказать, что праздник нам и дочурке очень понравился. В неформальной обстановке я познакомилась поближе с друзьями моей Сони, пообщалась с другими родителями. Муж поучаствовал в эстафетах и конкурсе с прищепками и был очень горд победой. Спасибо коллективу Школы радости за такой замечательный праздник для всей семьи!

Опубликовано: 02.06.2018