Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей от 1 года и до 7 лет
Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт
Отзыв - Мама Моники

Мама Моники

Выбирая детский сад мы с мужем очень волновались как там будет себя чувствовать наша доченька, ведь сад второй дом. Прежде чем сделать выбор мы объездили с десяток разных садиков.

Школа радости отличалась от остальных улыбчивым приветливым персоналом, тёплыми, светлыми и чистыми помещениями. Тут есть домашний уют. Пообщавшись с руководителем сада - Еленой Валерьевной мы приняли решение. И наша доченька учится тут уже полгода. Мы с мужем сделали правильный выбор - Монике в саду очень нравится. Образовательная система отличная, ребёнок всесторонне развивается и это очевидно! Так что будем рекомендовать Школу счастья всем нашим знакомым!

Опубликовано: 11.09.2018