Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей от 1 года и до 7 лет
Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт
Отзыв - Мама Мишутки, 6 лет

Мама Мишутки, 6 лет

В летний лагерь Школы радости мы попали совершенно случайно. У нас заболела наша любимая няня, а тут подруга, очень кстати, рассказала, что у неё ребёнок посещает этот лагерь. Мы пошли за компанию. И были приятно удивлены. Насколько ребёнок увлёкся географией после тематических недель, посвящённых изучению традиций разных стран. А ещё выбрал для себя любимый вид спорта - теннис, в который до того никогда не играл.

Питание тоже, нас устраивало более чем, очень все блюда напоминали домашние. Единственный минус ‒ мой сын очень любит смузи, которые не предусмотрены в меню лагеря.

В остальном ребёнок был доволен. Узнал много нового и даже стал дома распевать песни на английском языке. И все это за три недели, проведённые в лагере!

Опубликовано: 31.08.2018