Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей от 1 года и до 7 лет
Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт
Отзыв - Мама Кирилла

Мама Кирилла

Ходим в филиал Школы радости «Веселая горка» в ясельную группу, все нравится, за детками очень хорошо ухаживают, но потихоньку приучают к самостоятельности. В группе около десяти детей, воспитатель может уделить внимание каждому. Мне, как маме, спокойно, что повар в Школе радости свой и готовит тут же, рассказывали, что в других частных садиках еда привозная. Воспитатели здесь действительно по призванию, очень любят детей, могут отвлечь, если расстроился при расставании с мамой, всегда рядом с детьми, то играют, то книжки читают, то занятия творческие. И дети отвечают им взаимностью, окружают их как цыплята. От родителей старших деток я слышала только положительные отзывы, думаю, до школы мы будем ходить именно сюда.

Опубликовано: 11.06.2018