Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей от 1 года и до 7 лет
Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт
Отзыв - Мама Иришки и Маришки

Мама Иришки и Маришки

Недавно мы водили дочек на научное шоу в филиал «Солнечный». До этого никогда не были на таких мероприятиях. Дети были в восторге, да и я немного «подсмотрела» и была приятно удивлена, как профессионально аниматоры работают с детьми: все вовлечены в процесс, идет постоянный диалог, детям ненавязчиво рассказывают о физических и химических законах, ну а когда делали опыты, то конечно детским эмоциям не было конца! Девчонки вышли с огромными от восторга глазами и потом еще долго рассказывали о профессоре Всезнамусе и пытались дома повторить его эксперименты. Спасибо коллективу Школы радости за интересный и познавательный праздник для детей!

Опубликовано: 19.06.2018