Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей от 1 года и до 7 лет
Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт
Отзыв - Мама Антошки

Мама Антошки

Мы ходим в этом садик с лета 2017 года. Все нравится. Ребенок с радостью бежит утром к любимой воспитательнице, его всегда душевно встречают, обнимают, воспитатели радуются приходу. В садике много праздников и разных активностей, всегда висят поделки, сделанные детками. После поступления в Школу радости мой Антон сразу стал гораздо самостоятельнее, сам одевается-раздевается, сам кушает, но при этом остался таким же активным и любознательным мальчиком. Питание хорошее, если ребенку чего-то нельзя (наш случай) то все оговаривается и делается полноценная замена. После садика ребенок сыт и дома кушать отказывается.

В плане образования мы тоже очень довольны, сын знает много песен и стихов, умеет считать и выучил буквы, учат их только в игре и по желанию, не вызывая отвращения к процессу обучения. Если я раньше учила его рисовать или лепить, то сейчас он вечерами сам берет материалы и творит. Недавно стали ходить дополнительно на английский и спортивную секцию. Уверена, с подготовкой к школе у нас не будет проблем!

Опубликовано: 07.05.2018