Мы работаем с
UA

Поздравление Харьковского городского головы Геннадия Кернеса по случаю 75-й годовщины Великой Победы

ПоздравлениеХарьковского городского головы

Геннадия Кернеса

по случаю 75-й годовщины Великой Победы

Уважаемые работники и родители частного дошкольного учереждения «Детский сад Елены Чернявской»! Дорогие дети!

День Победы – всегда особый день, а 75 лет спустя тем более. Наших ветеранов остается все меньше. На весь огромный Харьков – всего несколько сотен тех, кто реально прошел ад и огонь войны. В первую очередь ветеранам наши слова благодарности. Нам следует не забывать тех, кто не вернулся с фронтов, тех, кто ушел от нас уже в мирное время, заботиться о тех, кто еще рядом с нами, и не допустить возобновления тех страшных событий.

Поздравляю вас с 75-й годовщиной Великой Победы! Желаю всем нам в первую очередь мира. Того мира, за который боролись наши великие предки. Ветеранам и детям войны еще раз хочу сказать спасибо! Спасибо за то, что выжили, за то, что боролись, за то, что победили! Я сделаю все, чтобы ваш подвиг никогда не был забыт. Харьков вас любит и ценит. С Днем Победы!!!

С уважением,

Харьковский городской голова                                Геннадий Кернес