Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт
Школа радости Елены Чернявской

Тыквенная неделя в филиалах Школы радости

Дата: 01 октября 2018

Время: 10:00-18:00

Цена:

Возраст: от 3 до 7 лет

Место проведения: Все филиалы Школы радости

Телефон: 050-34-36-994

Вот и прошел первый месяц осени. Весь урожай давно собран с грядок. А самой последней удалилась с огорода красавица-тыква. Ведь ее принято убирать до первых заморозков, которые в нашей стране начинаются в середине сентября – начале октября.

Поскольку огородный сезон уже считается оконченным, то что остается делать, как не наслаждаться оставшимися теплыми солнечными деньками и радоваться жизни? Осень – пора ярких красок, одной из главных героинь которой, конечно же, есть тыква. Для современных детей тыква – символ слегка мистического и загадочного праздника Хеллоуина. Однако, этому плоду найдется куда больше применений, чем вы можете себе представить!

В период с 1 по 5 октября в «Школе радости» Елены Чернявской будет проводиться тематическая неделя «Ходить гарбуз по городу», куда приглашаются все желающие узнать, что же такое тыква – ягода, фрукт или овощ, а так же занимательно и весело провести время, вкусно и с пользой для здоровья.

Организаторы «Школы радости» позаботились о том, чтобы всем участникам мероприятия было интересно, поэтому подготовили обширную программу:

- каждый день в детском саду дети познакомятся с новыми познавательными фактами «Витамины для здоровья»;

- наши профессиональные повара приготовят блюда из тыквы и проведут мастер-классы в рамках тематики «Неделя блюд из тыквы»;

- дети научатся делать множество веселых поделок, используя природные осенние материалы, в том числе и тыкву;

- к завершению тематической недели будет проведен конкурс осенних поделок с призами и подарками участникам;

- на протяжении всей недели с участниками будут работать наши фотографы, которые с удовольствием проведут профессиональную фотосессию«Осенний вернисаж» для всех желающих, помогут запечатлеть все яркие моменты с мероприятия.

Тематическая неделя «Ходить гарбуз по городу» пройдет очень быстро, а приятные воспоминания и красочные фотографии еще долго будут радовать каждого из вас!

Оставьте заявку
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам