Новогодний розыгрыш торта в "Солнечном"

Дата: 28 декабря 2019

Цена:

Возраст: 3-6 лет

Место проведения: Филиал "Солнечный", ул. Северина Потоцкого, 26

Телефон: 050-775-90-54

Преподаватель: Оксана Анатольевна

Внимание! "Школа радости" Елены Чернявской приготовила новогодний сюрприз для всех участников мастер-классов. Ведь наши дети своими маленькими ручками на занятиях осваивали новые техники, фантазировали и создавали настоящие шедевры, радуя воспитателей и родителей. В канун Нового года мы проводим розыгрыш торта от настоящего профессионала своего дела - кулинара "Школы радости".

Кто хоть раз пробовал торты от нашего шеф-повара остается их поклонником навсегда! И это не пустые слова, у нас лучший кулинар, ведь в ее "репертуаре" десерты на любой вкус! Песочное печенье и пирожные из бисквитных коржей, торты из детства по ГОСТу и муссовые торты, "Эстерхази" и "Прага", торт "Орео" и "Шоколадная вишня" - у нас есть торты на любой вкус.

И конечно, все десерты приготовлены из самых свежих продуктов, без красителей и консервантов - их смело можно давать детям. Это стоит обязательно попробовать!

Желаем победы всем участникам розыгрыша!

Оставьте заявку
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам