Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт
Школа радости Елены Чернявской г. Харьков

Мастер-класс "Весенняя корзинка" во всех филиалах

Дата: 27 февраля 2019

Время: 10:00-12:00

Цена:

Возраст: от 3 до 6 лет

Место проведения: Все филиалы "Школы радости"

Телефон: (050) 775 90 54

Каждый год мы с большим удовольствием ждём один из самых чудесных и по-настоящему весенних праздников – Международный женский день.

В этот день звучат поздравления и слова любви в адрес самых лучших женщин: замечательных мам, добрых бабушек, обаятельных сестер, мудрых воспитателей.

В «Школе радости» Елены Чернявской в этот день звучат поздравления в виде стихов, песен и праздничных открыток. Многие мужчины дарят любимым женщинам цветы, но можно придумать подарок, который станет особенным и запомнится навсегда. Для того, чтобы малыши порадовали своих мам именно таким подарком, у нас проходит мастер-класс «Весенняя корзинка».

На занятии дети будут высаживать живые цветы в красивый и стильный сосуд. Уверены, такой букет станет фантастическим подарком для каждой девочки или женщины. Цветы будут радовать милых дам не один день, а тот факт, что букет создали самые любимые ладошки – будет всегда согревать сердце мамы или бабушки.

Оставьте заявку
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам