Мастер-класс "Рисунок на футболке"

Возраст: от 3 до 7 лет

Лето – отличное время, чтобы забыть о скучной теплой одежде и поэкспериментировать с яркой, красочной одеждой. Можно что-то поискать в магазинах, а можно попробовать раскрыть свои творческие способности и из обычной белой футболки сделать наряд, который приведет в восторг всех окружающих.

«Школа радости» Елены Чернявской приглашает детей всех возрастов на мастер-класс «Рисунок на футболке». Ребята смогут проявить всю фантазию и сделать вещи действительно красочными и оригинальными. Футболка будет отражать вкус, характер и увлечения ее хозяина. А творческий процесс создания собственного шедевра, мы уверены, увлечет всех!

Дошкольников мы обеспечим специальными акриловыми красками для ткани и предоставим полную свободу действий и проявления фантазии. А для самых маленьких, мы подготовили пластиковые трафареты в морской тематике.

Не бойтесь проявлять индивидуальность, раскрасьте лето яркими красками!

Оставьте заявку
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам