Мы работаем с
UA
Школа радости Елены Чернявской г. Харьков

Мастер-класс "Полезные конфеты" во всех филиалах

Дата: 21 января 2020

Время: 10:00-12:00

Цена:

Возраст: от 3 до 6 лет

Место проведения: Все филиалы "Школы радости"

Телефон: 050 300 20 20

Преподаватель: Алина Евгеньевна

Дети очень любят сладости. И чем красивее и ярче упаковка, тем желаннее объект.  Запретить конфеты, шоколадки, M&M и прочие вкусняшки невозможно. Ведь для ребенка еще сложно осознать, что сахар вреден для зубов, а красители и другая химия – яд для растущего организма. И родители нервничают, но стойко переносят настойчивые просьбы любимого чада о заветном киндере или сдаются и потом корят себя за это.

Существуют ли полезные и вкусные сладости?

Шеф-повар «Школы радости» Елены Чернявской со всей ответственностью заявляет – ДА!

И сделаны они из всевозможных сухофруктов, орешков и семечек.

Мы приглашает маленьких сладкоежек на мастер-класс по изготовлению этих полезных лакомств!

Дети узнают секреты создания таких сладостей, смогут сделать различные варианты конфет и, за чашкой ароматного чая, проведут дегустацию своих шедевров.

А вечером мам и пап будут ждать вкуснейшие конфеты, сделанные самыми любимыми маленькими ладошками!

Уверены, от такого мастер-класса не откажется ни один ребенок! Проверим?!

Оставьте заявку
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам