Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт
Школа радости Елены Чернявской г. Харьков

Кулинарный мастер-класс торт "СФЕРА"

Возраст: от 3 до 7 лет

В «Школе радости» Елены Чернявской стало доброй традицией проведение кулинарных мастер-классов от нашего профессионала – шеф-повара Инги Юрьевны. Мальчики и девочки осваивают в игровой форме все тонкости кулинарного мастерства, проявляют креативность, украшая блюдо, а затем проходит веселая дегустация готового шедевра.

В марте мы приглашает юных сладкоежек на необыкновенно вкусный мастер-класс по выпечке карамельно-орехового торта «Сфера».

Нежный бисквит, карамельная прослойка, воздушный крем – перед кусочком этого торта невозможно устоять как ребенку, так и взрослому. Такой десерт станет изюминкой любого праздничного стола.

Шеф-повар детского сада готова поделиться всеми секретами приготовления этого вкуснейшего торта! Поварята освоят выпечку воздушного бисквита, увидят, как правильно делать золотистую карамель и самый нежный крем.

После сборки, малыши смогут украсить готовый торт орехами и цукатами по своему вкусу. А затем всех ждет чаепитие в дружной компании с дегустацией самого вкусного торта – сделанного своими руками!

Оставьте заявку
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам