Мы работаем с 8:00 - 19:00 пн-пт
Школа радости Елены Чернявской

Кулинарный мастер-класс "Рождественский пудинг"

Дата: 11 января 2019

Время: 12:00-13:00

Цена:

Возраст: от 3 до 6 лет

Место проведения: Все филиалы "Школы радости"

Телефон: 050-775-90-54

Рождественский пудинг – это блюдо, без котрого не обходится ни одно Рождество в Великобритании. Сытный, ароматный, с большим количеством сухофруктов – не так ли должен выглядеть настоящий праздничный десерт?

«Школа радости» Елены Чернявской приглашает детей от 3 до 6 лет на самое любимое мероприятие нашего центра – кулинарный мастер-класс! И в это раз мы будем осваивать выпечку Рождественского пудинга.

Наш мастер-шеф расскажет малышам увлекательную историю возникновения этого десерта. Ведь, все рождественское связано со сказками, добрыми историями и чудесами. Слушая истории, дети будут учиться, своими ручками, создавать свое новогоднее лакомство.

На мастер-классе, юные сладкоежки научатся:

- как сдержаться и не съесть все цукаты;

- как правильно замесить тесто для пудинга;

- как выпекать пудинг;

- как красиво украсить десерт.

Нет сомнений, Рождественский пудинг, в исполнении вашего крохи, подарит атмосферу праздника вашему дому и станет главным украшением семейного чаепития или праздничного стола!

Оставьте заявку
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам