Фотосессия "Учебная" в Радуге

Время: 10:00-18:00

Цена:

Возраст: от 3 до 7 лет

Место проведения: пер. Конный, 12/20 « Радуга»

Телефон: 050-302-19-74

1 сентября!!! Волнительный момент для всех детей, не только для школьников, но и дошкольников. А особенно будующих выпускников детского сада!

Впереди еще целый учебный год, а подготовка к выпускному уже начинается. Продумывается каждый момент от торжественной части и награждения до развлечения и сюрпризов для виновников торжества. Родители конечно же гордятся своими непоседами, но иногда так хочется продлить тот момент, когда их малыши, только переступили порог детского сада и были такими несмышлеными.

Теперь они самостоятельные будущие гении и ученые, принцессы и просто археологи, врачи, учителя......У каждого свой любимый предмет и даже хобби. Что поможет запомнить этот волнительный момент и пронести его через годы? Запечатлеть эмоции поможет фото. Дать родителям и малышам, бабушкам и дедушкам, близким возможность продлить это время.

Учебная фотосессия- это яркие эмоциональные фотовоспоминания о жизни в стенах Школы радости. Вдвойне приятней, когда это не просто 15 качественных, профессиональных фотографий 10х15, а красивый тематический фотоальбом. Это фотовоспоминание  для всей семьи!

Оставьте заявку
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам