День открытия факультативов

Возраст: от 1,5 до 99 лет

Школа радости – это не только садик, в котором царит доброжелательная к детям атмосфера. Это еще и различные мастер-классы, кружки и спортивные секции. Преподают в них замечательные педагоги, влюбленные в свое дело. Если ребенок не ходит в садик или ходит в другой садик, и родителям хочется дополнительного качественного развития – добро пожаловать на факультативы Школы радости!

А чтобы родители и дети не растерялись в разнообразии направлений, мы подготовили праздничный День открытия факультативов Школы радости!

Праздник будет проходить на свежем воздухе, под теплым осенним солнышком. Дети, родители, бабушки и дедушки – все найдут занятие по душе.

Вас ждет ярмарка, на которой наши факультативы красочно представят свое направление: каждый руководитель расскажет о своем кружке или секции, и для желающих проведет мастер-класс.

Затем, конечно же, веселые конкурсы с аниматорами, а самые активные семьи получат призы и грамоты. А еще наша "Формула 1" – соревнование на беговелах и самокатах. Ох, и жарко будет!

Вас ждет замечательный день, наполненный красочными впечатлениями, положительными эмоциями, улыбками и смехом. А еще вы сможете сделать осознанный выбор занятий, на которые, с удовольствием, будет ходить ваш кроха следующий учебный год.

Ждем вас в Школе радости!

Оставьте заявку
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам