Освойте эксклюзивные технологии рукоделия всего за 3 часа мастер-класса

Оставьте заявку и узнайте какой мастер-класс
подойдет именно Вам
Ваши данные в безопасности и не будут
переданы третьим лицам

Почему наши мастер-классы нравятся 98% участников:

3 часа в приятной
компании
Увлекательный отдых
с ребенком
Множество оригинальных
направлений
Наши Мастер-Классы
Мастер-класс по изготовлению бижутерии
Изготовление бижутерии

Изготовление бижутерии – это увлекательное и одновременно прибыльное занятие. Вы сможете как делать украшения для себя, членов семьи и подруг, так и продавать их.

Вы узнаете:
• Основные техники создания бижутерии
• Более сотни рекомендации по подбору аксессуаров
300 грн
Создание эксклюзивного ободка в технике «Мокрое валяние»

Хотите научиться делать эксклюзивные украшения для своей дочери, младшей сестры или племянниц? Мы научим Вас, как с помощью шерсти быстро сделать симпатичное украшение.

Ободок, выполненный в технике «Мокрое валяние»:
• Привлекательный и яркий аксессуар из шерсти
• Украшение, которое может стать отличным подарком
350 грн
Мастер-класс по изготовлению эксклюзивного ободка в технике «Мокрое валяние»
Мастер-класс по изготовлению эксклюзивного ободка
Мастер-класс "Рамка для фото «Сердца» в ретро стиле"
Рамка для фото «Сердца»
Рамка для фото «Сердца» в ретро стиле

Уютная атмосфера в доме создается с помощью оригинальных мелочей. Так, красивые рамки для фотографий делают их душевнее, соответственно, наполняя комнату особым теплом.

Все, что вам понадобится для создания стильного и лаконичного украшения рамки – это нитки, бусинки и прочие декоративные элементы, а также немножко фантазии.
350 грн
Роспись и декорирование пасхальных яиц

Роспись пасхальных яиц – это настоящее искусство, владение которым пригодится каждой хозяйке.

На мастер-классе Вы:
• Узнаете нюансы окрашивания и декорирования
• Испробуете на практике техники марморирования
• Создадите узоры с помощью скотча и резинки
• Научитесь украшать изделия лентами и песком
250 грн
Мастер-класс по росписи и декорированию пасхальных яиц
Мастер-класс по росписи
"Мороженое"
Приготовление мороженого

Мороженое собственного приготовления, в отличие от промышленного, содержит в себе необходимые минералы, аминокислоты и витамины. Узнать, что же делает его таким полезным, а также попрактиковаться в приготовлении этой сладости можно на нашем мастер-классе.

Позаботьтесь о здоровье и хорошем настроении Ваших близких!
«Пасхальный кулич»

Самое вкусное лакомство на Пасху – приготовленный дома кулич.

Мастер-класс – простой и доступный способ научиться ловко справляться с «капризным» дрожжевым тестом. Отдельное внимание уделяется украшению шапке кулича, как правило, это пасхальное гнездо с яйцами.
Кулинарный мастер-класс для
взрослых "Пасхальный кулич"
Кулинарный мастер-класс

Что Вы получите от наших мастер-классов:

Подарки любимым

Учиться здорово в любом возрасте – это один из главных принципов «Школы Радости». Поэтому мы предлагаем вам широкий выбор интересных и полезных мастер-классов, после которых вы сможете обрадовать близких новыми умениями.

Мы не ставим перед своими ученицами сверхзадач, хотя занятия имеют разный уровень сложности. Некоторые из них настолько просты, что на них можно взять ребенка. Некоторые требуют определенного уровня и знаний и поэтому предназначены только для взрослых. И, тем не мене, мы уверены – эти задачи по силам любой Но только представьте, как приятно вам будет услышать однажды восторженное «Это моя мама сделала!» от своей дочки или сыночка.

Выбирайте мастер-классы в зависимости от ваших предпочтений! Мы с радостью научим вас кулинарным хитростям или поможем освоить новый вид рукоделия. В любом случае, вам будет нескучно, ведь вы проведете 3 часа в отличной компании близких по духу людей!

Наши мастер-классы любят дети и взрослые, часто мамы наших воспитанников приводят своих подруг и знакомых. Приходите и вы!

Результаты вашего похода на мастер-класс вы забираете с собой. Красивая поделка или кулинарный шедевр станет прекрасным подарком для Ваших родных.

Хотите отдохнуть от повседневных забот и посвятить время себе? Записывайтесь на наши мастер-классы!
Узнайте о наличии мест на
мастер-классы
Ваши данные в безопасности и не будут