ДЕТСКИЙ САД РАННЕГО РАЗВИТИЯ И
ДОШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

Радуйтесь успехам в развитии
Вашего ребенка

уже через месяц занятий по авторской методике

Запишитесь НА ЭКСКУРСИЮ В ДЕТСКИЙ САД
Елены Чернявской
Ваши данные в безопасности и не будут
переданы третьим лицам
Посмотреть видео
Почему мы лидеры среди Детских садов
воспитатели, которым
можно доверить ребенка
ЧЕРНЯВСКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
Директор, методист-воспитатель
Высшее педагогическое образование, Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды. Воспитатель детей дошкольного возраста, организатор-методист дошкольного воспитания, учитель-логопед ;

Высшее педагогическое образование, Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды, учитель математики, физики.
Наши воспитатели-настоящие профессионалы своего дела и не представляют свою жизнь без работы с детьми.
ЩЕТИНИНА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА
Преподаватель, директор филиала "Солнечный" (ХТЗ)
Высшее педагогическое образование, Харьковская академия физической культуры, воспитатель детей дошкольного возраста, организатор физического воспитания в дошкольных учебных заведениях.
КУЛИК ГАЛИНА ИВАНОВНА
Воспитатель в детском саду на филиале "Солнечный" (ХТЗ)
Высшее педагогическое образование, Харьковский гуманитарно -педагогический институт, воспитатель детей дошкольного возраста.

Харьковское педагогическое училище, воспитатель детей дошкольного возраста.
ДОЦЕНКО АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
Методист-воспитатель, преподаватель
Высшее педагогическое образование, Национальный педагогический университет им. А. П. Довженко, учитель украинского языка и литературы, зарубежной литературы.

Педагогический колледж им. В. А. Сухомлинского, учитель начальных классов, организатор детского хореографического коллектива.
ДОЦЕНКО АННА ВИКТОРОВНА
Преподаватель, учитель английского языка, ХТЗ
Высшее педагогическое образование, Сумской государственный педагогический университет, учитель английского языка, зарубежной литературы.

Педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста.
ГАШЛОВА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА
Преподаватель
Высшее педагогическое образование, Национальный педагогический университет им. А. П. Довженко, учитель английского языка, зарубежной литераторы, украинского языка и литературы.

Педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста.
ГРИНЕЦ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Мед. сестра на филиале "Теремок" (Сев. Салтовка)
ГУБКИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
Преподаватель на филиалах "Весёлая горка" (Хол. гора), "Радуга" (пер. Восстания)
Высшее педагогическое образование, Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды, учитель рисования.
КОСТЕНКО АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА
Преподаватель, директор филиала "Весёла горка"(Холодная гора)
Высшее педагогическое образование. Харьковская гуманитарно-педагогическая академия, учитель начатьных классов.

Харьковская академия беспрерывного образования, воспитатель.
ЛЮБИМОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Муз. руководитель на филиале "Солнечный" (ХТЗ)
Харьковская гуманитарно-педагогическая академия, музыкальный руководитель
ПОДГОРНАЯ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА
Преподаватель на филиале "Радуга" (пер. Восстания)
Высшее педагогическое образование. ХДПУ им. В. Винниченка, учитель начальных классов, психолог.
ШКУРКО ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Директор филиала "Радуга" (пер. Восстания), муз. работник.
Высшее педагогическое образование, Харьковская гуманитарно-педагогическая академия, музыкальный руководитель в дошкольных учереждениях.
ВАСИЛЬЕВА ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА
Логопед
ЗОРИНА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА
Муз. руководитель на филиале "Солнечный" (ХТЗ)
Харьковская гуманитарно-педагогическая академия, музыкальный руководитель
современные
помещения
Современный дизайн, комфорт и домашний уют
шеф-повар
6-ти разовое питание по заранее разработанному рациону с использованием сертифицированных продуктов, полезных для детей
Знание букв в 1.5 года
Изучение английских слов в 2 года.
Чтение слов в 3 года
Решения примеров в 4 года
Изучение планет солнечной системы в 5 лет
Письмо в прописях - 6 лет