Романтическая фотосессия во всех филиалах

Дата: 20 марта 2019

Время: 10:00-12:00

Цена:

Возраст: от 3 до 7 лет

Место проведения: Все филиалы "Школы радости"

Телефон: (050) 775 90 54

"Школа радости" Елены Чернявской приглашает всех желающих принять участие в самом романтическом фотосете этого года. Мы подготовили оригинальные декорации, наполненные атмосферой любви. Но это еще не все сюрпризы, в этом году мы предлагаем нашим маленьким моделям преобразиться с помощью костюмов в стиле ретро.

Раритетные автомобили, винтажные платья и стильные аксессуары - фотографии будут очень яркие и оригинальные. А наши профессиональные фотографы делают самые лучшие кадры! У нас просто не бывает нефотогеничных людей и малышей в плохом настроении! Весело, красочно и быстро - фотосессии проходят в режиме, оптимальном для ребенка.

Что может быть приятнее просмотра семейного альбома?! В нем видно, как растут дети, как трансформируется семья, отражаются увлечения и главные события. Наполняйте альбом страницами из жизни вашего малыша и эти фотографии станут приятным воспоминанием на многие годы!

Оставьте заявку
Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам