Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей с 6 мес. и до 7 лет
Мы работаем
с 9:00 - 19:00 пн-сб

Наши преподаватели

Чернявская Елена Валерьевна
Директор, методист-воспитатель
Высшее педагогическое образование, Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды, воспитатель детей дошкольного возраста, организатор-методист дошкольного воспитания, учитель-логопед ;

Высшее педагогическое образование, Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды, учитель математики, физики.
Гашлова Марина Витальевна
Преподаватель, директор филиала "Теремок" (Северная Салтовка)
Высшее педагогическое образование, Национальный педагогический университет им. А. П. Довженко, учитель английского языка, зарубежной литераторы, украинского языка и литературы. Педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста. Харьковский областной методический институт беспрерывного образования, воспитатель детей дошкольного возраста.
Бычко Яна Юрьевна
Воспитатель групп раннего развития в детском саду на филиале «Теремок»
Высшее педагогическое образование. ПНПУ им. В. Г. Короленка, учитель начальных классов
Гринец Наталья Викторовна
Мед. сестра в Детском саду Елены Чернявской на филиале "Теремок" (Сев. Салтовка)
Кулик Алла Анатольевна
Воспитатель на филиале «Теремок»
Харьковский педагогический колледж, дошкольное воспитание Харьковский областной методический институт беспрерывного образования, воспитатель детей дошкольного возраста.
Малышко Виктория Леонидовна
Преподаватель групп раннего, среднего и старшего дошкольных возрастов
Федорцова Инга Юрьевна
Шеф-повар В Детском саду Елены Чернявской на филиале "Теремок" (Сев. Салтовка)
Прищепа Наталья Анатольевна
Медсестра
Доценко Алина Витальевна
Методист-воспитатель, преподаватель
Высшее педагогическое образование, Национальный педагогический университет им. А. П. Довженко, учитель украинского языка и литературы, зарубежной литературы. Педагогический колледж им. В. А. Сухомлинского, учитель начальных классов, организатор детского хореографического коллектива. Харьковский областной методический институт беспрерывного образования, воспитатель детей дошкольного возраста.
Кулик Кристина Юрьевна
Администратор, преподаватель, хореограф на филиале, «Звездный»
Высшее образование. Харьковская Государственная Педагогическая Академия, воспитатель, логопед. Харьковская Государственная Академия Культуры, балетмейстер современной хореографии, педагог.
Симонова Елена Леонидовна
Воспитатель на филиале «Звездный»
Высшее образование. Харьковская Государственная Педагогическая Академия, социальный педагог, воспитатель.
Руденко Елена Владимировна
Преподаватель, воспитатель групп раннего дошкольного возраста