Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей с 6 мес. и до 7 лет
Мы работаем
с 9:00 - 19:00 пн-сб

Развитие ребенка от 6 месяцев до 1 года

Занятия с детьми в возрасте от 6 месяцев до 1 года требуют не только индивидуального подхода, но и слаженной работы опытных педагогов и родителей.

Чему научится Ваш ребенок:

Сотрудники детского центра Елены Чернявской продумывают увлекательные игры для комплексного развития ребенка. С их помощью ребенок:

• Запоминает гласные и согласные звуки.
  • Развивает мелкую моторику.
  • Учится распознавать цвета, цифры и геометрические фигуры.
  • Узнает музыкальные инструменты.
  • Повторяет танцевальные движения.
  • Занимается рисованием и лепкой.

Под руководством педагога-инструктора малыш вместе с мамой научится упражнениям, которые позволят развить мелкую моторику в раннем возрасте.

Какие методики мы используем:

• Обучение ребенка по методике Сесиль Лупан проводится в форме веселых игр. Особое внимание уделяет двигательной активности крохи.
  • Система Глена Домана, в первую очередь, направлена на тренировку памяти и расширение кругозора ребенка.
  • Методика Монтессори отлично помогает в развитии малыша как самостоятельной личности, позволяет по максимуму раскрыть его способности и таланты.

Все вышеперечисленные технологии обучения адаптируются под Вашего ребенка и сочетаются с авторскими программами развития. Поэтому Вы можете быть уверенными в том, что Ваш малыш получит все необходимые знания.

Подайте заявку прямо сейчас

и подарите своему ребенку светлое будущее!