Центр дошкольной подготовки детей в Харькове Принимаем детей с 6 мес. и до 7 лет
Мы работаем
с 9:00 - 19:00 пн-сб

Развитие ребенка в возрасте от 5 до 7 лет

Занятия для детей в возрасте от 5 до 7 лет направлены на закрепление полученных ранее знаний и их всесторонней подготовке к школе. Основное внимание уделяется тренировке логического мышления, памяти, концентрации внимания и усидчивости. Для этого наши воспитатели используют авторские системы преподавания, основанные на обыгрывании сказочных сюжетов и рассказов. Эффективность получения знаний в таком формате подтверждается тем, что большинство выпускников детского центра Елены Чернявской учатся в школе на отлично.

Какие знания получит Ваш ребенок:

Опытные педагоги обучают детей:

• Читать тексты и книги, писать предложения, образовывать двухзначные числа и решать задачи.
  • Говорить и читать на английском языке.
  • Проводить исследования физических явлений в лаборатории.

Все для творческих свершений

Ребенок также может стать членом английского клуба, где изучит основы грамматики. Для развития творческих способностей детей в центре работают танцевальные, вокальные, театральные, спортивные и многие другие кружки. Продемонстрировать свои успехи малыши смогут на утренниках в детском саду, а также профильных соревнованиях.

Сотрудники нашего детского центра воспитают из Вашего ребенка всесторонне развитую личность, способную стать лидером любого коллектива.

Подайте заявку прямо сейчас

и подарите своему ребенку светлое будущее!